16.03.2014

Apple выпустила в продажу iPhone 5c c 8 ГБ памяти

Apple выпустила в продажу iPhone 5c c 8 ГБ памяти

В России ожидается новинка от компании Apple. Любимая яблочная компания решила порадовать своих почитателей новым 5c, оснащенный 8ГБ памяти. Новый смартфон можно приобрести уже на территории Австралии, Китая и Европы, а вот на полках России он обещает появится в самое ближайшее время. Среди европейских стран iPhone 5c с 8 ГБ памяти на борту появился в Великобритании, Германии и Франции. В Великобритании за него просят 429 фунтов. В Германии цена равна 549 евро, а во Франции — 559 евро.

Если перевести на курс российского рубля цену нового айфона в Австралии. То она будет составлять 22,5 тысяч рублей, а в Великобритании цена достигла самой высокой отметки в 34 тысячи русских рублей. Запчасти для сотовых телефонов iPhone 5c пока в продажу не поступили. Как ни странно, новинка также не представлена в специализированных магазинах Apple в США.

Смартфон IPhone 5с изготовлен на базе платформы пятого айфона. Его относят к линейке смартфонов Apple последнего поколения. Корпус мобильного выполнен их плотного поликарбоната, именно этим. Данная модель отличается от стильного флагмана iPhone 5s, который получил алюминиевый корпус, а также более мощную начинку, однако цена значительно превышает своего «младшего брата». До настоящего времени самым дешевым из актуальных iPhone оставался iPhone 5c с 16 ГБ памяти. Его стоимость, например, во Франции составляет 609 евро.

Вообще, цены на смартфоны мирового яблока разнятся практически в каждой стране. Многие утверждают, что намного рентабельней приобрести стильный телефончик. Заказав его из Штатов через специализированные сайты, или попросив привезти друзей. Неважно, каким образом у вас появился айфон, он навсегда останется в вашем сердце, даря массу положительных эмоций, а также разработчики айфона утверждают, что кто уже раз взял этот телефон в руки, уже никогда с ним не расстанется.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года