21.03.2014

Анджелина Джоли готовиться к операции по удалению яичников

Анджелина Джоли перед сложной операцией сообщила о том, что собирается заморозить яйцеклетки. После удаления яичников Джоли не сможет больше родить ребенка самостоятельно, но как стало известно со слов журналистов, актриса будет искать суррогатную мать, которая сможет произвести на свет здоровых детей.

Не так давно Анджелина Джоли перенесла мастэктомию. К таким кардинальным превентивным мерам пришлось прибегнуть из – за опасений врачей: медики сообщили актрисе тревожную новость о том, что риск развития рака груди у нее довольно высок.

5801760_6

Кроме того у актрисы плохая наследственность, поскольку именно злокачественная опухоль прервали жизнь матери Джоли Маршелин Бертран. Женщина безрезультатно лечилась от рака в течение долгих лет, но так и не смогла победить коварный недуг.

Недавнее обследование Анджелины Джоли показало, что риск возникновения онкологического заболевания яичников также достаточно высок, поэтому актриса решилась снова довериться медикам.

По словам актрисы, в последнее время она общается с людьми, которые перенесли подобные заболевания, прислушивается к их советам.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года