22.03.2014

Установлен график проведения ЕГЭ

В России было утверждено расписание для проведения единых государственных экзаменов на 2014 год.

Те выпускники, которые получили право досрочной сдачи, должны будут прийти на ЕГЭ по русскому языку уже 21 апреля. 24 апреля можно будет сдать иностранные языки, химию, историю и географию, а 28 апреля – математику. Закончатся экзамены 5 мая сдачей биологии, информатики, литературы, обществознания и физики. Стоит отметить, что в одной только Челябинской области подали 11 прошений о досрочной сдаче экзаменов.

1382775_20110613145402

Главный этап ЭГЕ начнется 26 мая со сдачи экзамена по литературе и географии, а на 29 мая назначен обязательный для всех выпускников русский язык. 2 июня выпускники получать возможность блеснуть знаниями в области иностранных языков и физики, 5 июня все обязательно сдают математику, а 9 июня – информационно-коммуникационные технологии и информатику, а также биологию с историей. 11 июня все закончится химией и обществознанием.

Для тех выпускников, которым разрешили пересдать ЕГЭ, и для выпускников минувших лет определили дополнительные сроки. Так, 8 мая можно сдавать экзамены абсолютно по всем предметам, 16 июня – иностранные языки, биологию, обществознание и информатику, 17 июня — литературу, химию, географию, историю и физику. Есть также возможность 7 июля сдать русский язык, информатику и химию, 9 июля – иностранные языки, математику и географию, 11 и 14 июля – обществознания, литературу, физику и биологию с историей соответственно. Последним днем второго этапа будет 16 июля, в этот день можно сдать все учебные предметы.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года