24.03.2014

Юлия Высоцка стремительно расширяет свой кулинарный бизнес

Телеведущая, а также супруга Андрея Кончаловского – Юлия Высоцкая, которая завоевала популярность благодаря своему кулинарному шоу, планирует открыть свой очередной ресторан. Напомним, что сорокалетняя телеведущая программы «Едим дома» уже имеет собственную линию предприятий общественного питания, которая имеет название «Ерник». Однако в рамках реализации очередного проекта Юлия Высоцкая намеривается построить ресторан, который будет находиться на территории филиала Ботанического парка биофака МГУ.

kinopoisk.ru-Yuliya-Vysotskaya-1509926

В здании, которое будет действовать как ресторан, подходят к завершению отделочные работы. Новый объект будет состоять из трех этажей, на первом из которых будет размещаться кухня и все необходимое для приготовления еды оборудование, а второй и третий этаж будут полностью находиться в распоряжении госте заведения.

По предварительным данным стало известно, что новый ресторан Юлии Высоцкой будет отличаться от предыдущего проекта более демократическими ценами и простатой предложенных в меню заведения блюд. Однако, шеф-поваром ресторана будет тот же человек, который работает в «Ерник» — британец по имени Дэниел Фиппард.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года