20.03.2014

Григорий Лепс подарил EMIN песню

Григорий Лепс подарил EMIN песню

Совсем недавно новым клипом мир порадовал певец EMIN. Клип был снят на песню из нового альбома, который на радость поклонникам вышел на русском языке. Называется новое творение музыканта «Я лучше всех живу». Вместе с ним в клипе снималась ставшая уже довольно известной по фильму «Оттепель» Паулина Андреева. Создавать видеоролик помогали оператор Максим Осадчий и клипмейкер Александр Солоха. Новую песню «Я лучше всех живу» подарил Эмину Григорий Лепс.

У Эмина и Лепса много общего, хотя их творчество сильно отличается. Эмин поет в стиле Contemporary Rock Ballade, который основывается на соединении компьютерных технологий и классических рок-баллад. Лепс же определяет свой стиль в творчестве как эстрадная песня с элементами рока.

В России Эмин, пожалуй, известен не очень хорошо. Неудивительно, ведь раньше его песни были только на английском языке. Однако если бы музыкант вообще никогда и ничего не творил в песенном жанре, его имя все равно было бы на слуху. Эмин Агаларов — успешный предприниматель, вице-президент ГК Crocus Group, в портфель которой входят город-спутник Москвы «Крокус Сити», выставочный центр «Крокус Экспо», концертный зал «Крокус Сити Холл», ТРЦ Vegas и «Крокус Сити Молл», поместья Agalarov Estate, Sea Breeze, гипермаркеты «Твой Дом», рестораны и даже станция метро «Мякинино». Сам певец возглавляет проекты «Крокус Сити», ТРЦ Vegas, рестораны: Zafferano, Nobu, «Эдоко», Shore House, а также расположенный в Азербайджане отель Sea Breeze Resort.

О Crocus Group интересно отметить следующее: компания заканчивает строительство океанариума в «Крокус Сити». Окончательная его площадь составит 12,5 тыс. м 2. Там будут представлены рыбы из различных климатических зон. Это самый большой после Владивостокского океанариум в стране. Подробнее об этом можно узнать на сайте crocusgroup.ru.

Большая занятость в виду огромного количества проектов, которые необходимо контролировать Эмину Агаларову, не мешает ему радовать своих поклонников новыми альбомами. Песня Лепса «Я лучше всех живу» — еще одно тому доказательство. Бархатный голос Эмина настраивает на романтический лад, но артиста еще приятно и созерцать. В клипе он предстает в образе брутального мачо. Его окружают прекрасные женщины-скрипачки, а ездит он на шикарном спортивном автомобиле.

Скорее всего, после выхода нового русскоязычного альбома имя EMIN будет еще чаще упоминаться в российских СМИ. И это прекрасно, ведь чем больше талантливых людей будут нас окружать, тем более красочной и занимательной будет наша жизнь.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года