26.03.2014

Ленина убил его любовник, замаскировавшись под уличного дворника

В столичной полиции было раскрыто убийство мужчины, фамилия которого Ленин. Мужчину обнаружили мертвым в юго-западном районе Москвы. Сотрудники столичной полиции нашли  труп данного человека еще на прошлой неделе.

Несколько дней назад правоохранителям удалось взять под стражу молодого человека, который подозревается в совершении умышленного убийства сорокапятилетнего гражданина Москвы, имя которого Валерий Ленин. Убийство злоумышленник совершил двадцатого марта в одном из подъездов жилого здания, которое располагается в юго-восточной части столицы РФ.

Maniak

На мужчину, который впоследствии скончался, напал человек в одежде дворника и вонзил в живот Ленина нож – от потери крови пострадавшего покинули силы и он умер.

Как стало известно после того, как подозреваемого допросили в СК, убитый мужчина приходился злоумышленнику любовником, однако около месяца назад молодые люди поссорились, и преступник решил отомстить своему бывшему возлюбленному. Задержанный мужчина своей вины не отрицает и готов принять должную меру наказания.

Известно, что для совершения убийства злоумышленник замаскировался под дворника – это дало ему возможность остаться незамеченным и скрыться с места преступления.

Отметим, что те случаи, когда однофамильцы известных личностей являются либо преступниками, либо жертвами преступления – часто вызывают интерес общественности.

В данном контексте заметим, что несколькими месяцами ранее правоохранителями был пойман педофил насильник по фамилии Киркоров.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года