25.03.2014

Автомобили BMW 5-Series будут характеризоваться наличием мотора V3

Новое поколение автомобилей, принадлежащих небезызвестной компании BMW, и относящихся к 5-Series, будет оснащено трехцилиндровыми моторами. Отметим также, что выход новинок в свет запланирован на конец 2016 года.
В данном контексте говорится о турбоагрегатах, которые будут характеризоваться полутора литрами, позволяющими осуществлять отдачу в двести лошадиных сил.

2014_bmw_5_series_overseas_13-0520

По предварительным данным немцы, работающие над созданием нового поколения автомобилей BMW, решили пойти на вышеуказанные меры по причине того, что в 2020 году будет вступать в силу закон об определенных экологических стандартах – именно для того, чтобы новые автомобили соответствовали всем указаниям, уже сейчас специалистами при разработке автомобилей учитываются все основные правила. Следует уточнить, что линейка 5-Series будет также характеризоваться и наличием буде мощных двигателей. Так, например, в определенных автомобилях указанной серии будет встроен гибридный двигатель, мощность которого приравнивается к двумстам семидесяти лошадиным силам.
Помимо этого, бытует мнение относительно того, что баварцы создадут модели, которые будут оснащены сверхмощным трехцилиндровым дизелем, мощность которого будет равна ста пятидесяти лошадиным силам.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года