28.03.2014

На выставке «Весна в Нижнем» жители Нижнего Новгорода смогут сделать полезные покупки

Традиционная «Нижегородская ярмарка» проходит с 27 по 30 марта в Нижнем Новгороде. Для жителей города власти подготовили еще один приятный сюрприз – открытие экспозиции «Весна в Нижнем».

На выставке, проведение которой всегда вызывает массу позитивных эмоций у горожан, представлен широкий ассортимент различных товаров: текстиль высшего качества, оригинальная посуда, памятные сувениры, изделия из узбекской керамики и др.

Потребители также смогут пополнить свой гардероб модными и стильными вещами, поскольку в рамках выставки на продажу была выставлена мужская, женская и детская одежда. Здесь также можно купить изысканную бижутерию и оригинальные кожгалантерейные изделия.

1-uzbekskaya-keramicheskaya-posuda-pahta

Настоящим хитом экспозиции станет коллекция одежды, предназначенная для женщин с пышными формами. Изготовлением подобных вещей занимаются не только российские производители, но и известные во всем мире бренды. Поэтому у представительниц прекрасного пола с большими размерами появилась прекрасная возможность разнообразить свой повседневный гардероб.

Организаторы выставки сообщили, что в этом году выбор товаров по – настоящему впечатляет. Еще одним важным преимуществом экспозиции являются приемлемые цены на всю продукцию. Посетители выставки смогут купить товары от изготовителей на выгодных условиях.

Более 120 предпринимателей из разных областей России представили свои изделия в рамках выставки. Участниками мероприятия стали производители из Москвы, нижнего Новгорода, Санкт –Петербурга, Ярославля, Волгограда и др. На экспозиции также можно найти продукцию от иностранных предпринимателей, привезенную из Боливии, стран Южной Америки и др.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года