29.03.2014

Современные автомобили Mitsubishi будут заряжаться от розетки

На данном этапе Mitsubishi поставило перед собой цель: усовершенствовать модели авто Pajero и ASX, которые, по словам конструкторов, можно будет подзаряжать с помощью обычной бытовой розетки. Внедорожники будут оснащены специальными гибридными двигателями.

Сотрудники японской компании разрабатывают концепцию нового поколения машин, которые будут оборудованы единственной в своем роде системой, позволяющей подпитывать мотор от электросети.

13215f7c033e851abe5a0fbc175457f3

Производство экологически чистых ТС – это одно из главных направлений деятельности для популярного производителя. Руководство компании заявило о том, что не остановится на достигнутом и планирует в дальнейшем работать над усовершенствованием конструкции автомобилей и других особенностей.

Сообщение о новых модификациях, которые могут подзаряжаться от розетки является еще одним подтверждением того, что Mitsubishi в дальнейшем собирается делать новые шаги в данной сфере.

Компания старается укрепить позиции и  в очередной раз подтвердить репутацию надежного производителя автомобилей, обладающих уникальными свойствами.

Специалисты по маркетингу считают, что в процессе производства гибридных внедорожников, двигатель которых может работать от электричества, Mitsubishi будет использовать свои многочисленные наработки. Компания уже довольно давно занимается разработкой конкурентоспособных электрокаров, поэтому специалисты вполне могут применить полученные знания при создании новых моделей авто.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года