24.03.2014

Элитная посуда – лучший VIP-подарок

Элитная посуда – лучший VIP-подарок

Как часто, задавшись целью выбрать самый лучший подарок, мы сталкиваемся с неспособностью выбрать вещь, подходящую юбиляру, едва созданной семейной паре (или другим получателям презента). Ведь несмотря на огромное многообразие товаров, все они однотипны и отличаются средним уровнем качества. А эти характеристики неприемлемы для категории VIP-подарков.

Каким же требованиям должны соответствовать презенты, способные порадовать самого требовательного получателя?

Можно выделить следующий перечень характеристик таких товаров:

  • универсальность, сочетаемая с функциональностью. Этим требованиям в полной мере соответствуют декантеры, предназначенные для отделения пигментационного осадка элитных вин, а также специальные бокалы. Они могут предназначаться для различных благородных напитков, приготовленных из винограда, в том числе и для шампанского;
  • единичное изготовление. Чем ценнее подарок, тем большее внимание уделяется процессу его производства. В частности, изготовление элитных моделей бокалов и декантеров поручается лучшим мастерам-стеклодувам, умеющим к тому же обращаться с хрусталем. Использование ручного труда обеспечивает таким товарам максимальную четкость форм и совершенство поверхности ;
  • высокое качество материалов, используемых в ходе производства. При изготовлении элитной посуды в основном используется натуральный хрусталь, а также тончайшее стекло, лучший фарфор и т. д. Такие материалы отличаются не только эстетичностью, но и долговечностью. А это значит, что получатель VIP-подарка сможет использовать ваш презент на протяжении долгих лет. Более того, такую посуду можно передавать и по наследству в качестве семейной реликвии. Ведь с годами стоимость брендовой вещи только лишь повышается.

Где можно приобрести лучшие вип-подарки?

Вам стоит обратиться в специализированный интернет-магазин, занимающийся реализацией качественных и дорогостоящих творений известных брендов. Костяной фарфор, тончайшее стекло и эксклюзивный фарфор – вот список материалов, заслуживающих вашего внимания. А выбрать компанию-изготовителя, превращающую это «сырье» в изысканную посуду, можно с помощью отзывов постоянных клиентов. Именно благодаря их мнению вы сможете составить список лучших компаний Великобритании, Англии и других стран мира. А уж зная название производителя, можно запросто определиться с выбором лучшего вип-подарка!

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года