07.04.2014

В Шереметьево выставят работы омского фотографа

В аэропорту Шереметьево 8 апреля будет открыта выставка Игоря Гавара, фотографа из Омска. На протяжении 45 дней все интересующиеся смогут полюбоваться экспозицией под названием «Красота зрелого возраста».

К вниманию зрителя предлагаются яркие фотографии от автора проекта «Олдушка», На которых изображены наиболее обаятельные из представителей старшего поколения. Автор касается понятия красоты, которое в современности неизменно связывают только с молодостью.

 1222_OvHF32McmqI

Анна Захаренкова, руководитель Центра общественных связей аэропорта, отметила, что главной задачей учреждения, в котором она работает, выступает создание комфорта для пассажиров, к какому бы возрастному сегменту они не принадлежали, и какими бы возможностями не располагали. Она также заявила, что сотрудники аэропорта отлично знают, что в их обязанности входит обеспечение особой поддержки для своих пожилых гостей. Захаренкова выразила надежду, что подобное мероприятие заставит пассажиров участливо относиться к представителям старшего возраста.

Организационные моменты взял на себя Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко. Одним из направлений их деятельности как раз является протежирование пожилых людей.

Сам фотограф Игорь Гавар рассказал, что работает с фондом уже не впервые. Ранее его уже приглашали создать экспозицию для Национальной конференции по старению, которая имела место в октябре прошлого года.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года