07.04.2014

Acura открывает дилерские центры в Москве

26 апреля будут открыты дилерские центры Acura – «Авторусь» и «ФК Моторс». К этим событиям приурочены тест-драйвы автомобилей от бренда. Вниманию возможных владельцев будут предложены кроссовер MDX и малогабаритный RDX.

Российские потребители получат возможность купить кроссовер MDX, рассчитанный на семь мест, в двух комплектациях – Advance и Techno.

Автомобиль версии Techno оборудован светодиодными дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами. Есть также LED-фары головного света, для которых предусмотрен автоматический корректор. В наличии также электронный стояночный тормоз и зеркала заднего вида, усовершенствованные электроприводом.

00_7

В Advance  есть небольшие отличия – в эту модификацию была добавлена камера кругового обзора, вентиляция передних сидений с возможностью автоматического контроля уровня охлаждения, а также поясничная поддержка кресла для переднего пассажира с двумя позициями и электроприводом.

Стоить вариант Tchno будет не менее 2499000 рублей, а Advance и того больше – не менее 2799000 рублей.

Стоит обратить внимание на то, что кроссовер Acura RDX можно будет купить только в модификации Techno, и обойдется она в 21990000 рублей.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года