07.04.2014

Двухлетний американец убил свою 11-летнюю сестру

В городе, который носит название Филадельфия и располагается в Америке, мальчик, которому от роду два года, застрелил из огнестрельного оружия своего родственника- родную сестру одиннадцати лет.

По словам представителей городского порядка, двухлетний  ребенок отыскал в комнате своих родителей, где играл, пистолет, который был заряжен. В этой комнате малыш играл не сам- с ним находилось еще трое детей. Сначала все заинтересовались находкой двухлетнего ребенка, после чего мальчик, в руках у которого оказался огнестрельный пистолет, направил дуло находки в ту сторону, где, как раз в то время, находилась его сестра — одиннадцатилетняя девочка, и нажал на курок.

e7492d87ad3ce32dc7a6485cdf18db94

После того, как прогремел выстрел, оказалось, что пуля попала девочке в область сердца. К сожалению, ранение было настолько серьезным, что врачам не удалось спасти ребенку жизнь, и малышка скончалась на столе в реанимационном отделении.

Стало известно, что в момент, когда произошла трагедия, в доме, где пострадала девочка, находилась мать детей. Женщина не смогла предотвратить ЧП, поскольку как раз в тот момент буквально на несколько минут вышла из комнаты, где играли малыши, и находилась ее одиннадцатилетняя дочь. По заявлению правоохранителей, в данном доме пистолет оказался по той причине, что один из друзей главы семьи принес огнестрельное оружие и оставил его здесь. К настоящему моменту никаких обвинений по вышеуказанному делу не предъявлено. По всей вероятности, данный инцидент будет признан несчастным случаем и за него никто уголовную ответственность нести не будет.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года