08.04.2014

Задержан главный подозреваемый в деле об убийстве молодой сотрудницы службы такси

Мужчина обвиняется в убийстве с отягчающими обстоятельствами, а именно – расчленением трупа. Примечательно, что он уже успел понести наказание за совершенное им аналогичного преступления и впоследствии прошел принудительный курс лечебной терапии в психиатрической лечебнице.
Обезглавленное тело пострадавшей было обнаружено дворником в одном из дворов города Тулы на площадке для мусора по улице Революции. Злоумышленник завернул тело жертвы в ковер и оставил там.

1IMG_3839

Полиция сразу же после поступления тревожного звонка начала принимать срочные следственные меры и выяснила, что накануне с ночного дежурства в диспетчерской не вернулась домой молодая двадцатипятилетняя женщина, об исчезновении которой заявила ее сестра. В ходе опознания выяснилось, что убитая была сотрудницей службы такси. Экстренные следственные меры привели к задержанию тридцатипятилетнего жителя Тулы – знакомого убитой. На суде изверг сознался в том, что убил приехавшую к нему на свидание девушку, а потом показал, где спрятал голову потерпевшей.
Напомним, что за совершение аналогичного зверского убийства в Подмосковье мужчина был признан невменяемым и ему пришлось пройти курс принудительного лечения в психиатрической лечебнице.
Убитую же им девушку все, кто ее знал, характеризовали исключительно как положительного и трудолюбивого человека. У нее осталась семилетняя дочь, которую девушка воспитывала сама и для того, чтобы обеспечить ребенку достойное будущее, работала в нескольких организациях сразу.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года