08.04.2014

В здании Пенсионного фонда МХАО у посетителя «взорвался костыль», который был начинен патронами

На данный момент сотрудники полиции Ханты-Мансийского автономного округа осуществляют проверку по факту взрыва, который имеет весьма «странную» природу и произошел в отделении Пенсионного фонда ХМАО. По сообщению очевидцев, один из посетителей учреждения принес с собой костыль, который был сверху донизу начинен патронами. По непонятной причине патроны самостоятельно начали разрываться.

img-20140408103904-522

Виновником инцидента признан шестидесятиоднолетний гражданин, проживающий на территории Нижневартовска.
Проверочные мероприятия начались в минувший понедельник сразу после того, как в дежурную УМВД по Нижневартовску часть поступило сообщение о том, что в здании ПФ происходит что-то не понятное- слышны звуки выстрелов, однако откуда именно они доносятся- звонивший рассказать не смог.
Сотрудники правоохранительных органов, которые тут же среагировали на сообщение и выехали по указному адресу, констатируют, что в Пенсионный фонд пришел мужчина, который при ходьбе опирался на костыль. Внезапно средство для передвижения мужчины взорвалось. В ходе проверки выяснилось, что данный костыль был полностью забит патронами.
В полиции поспешили отметить, что в ходе данного курьезного происшествия никто из посетителей и сотрудников учреждения не пострадал.
Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия, а также проводятся работы по задержанию мужчины, принесшего в здание ПФ «заряженный» костыль.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года