02.04.2014

Новости восстановительной медицины России

Новости восстановительной медицины России

Когда-то древние говорили, что хороший врач не будет лечить тело человека, а поможет ему вылечиться самостоятельно. Именно по такому принципу сегодня и действует восстановительная медицина, которая способна реабилитировать здоровье, восстанавливая скрытые возможности организма человека. Восстановительная медицина стала неким ноу-хау в последнее время, благодаря мягким не медикаментозным методам, тело человека способно самостоятельно реанимировать все поврежденные ткани, возвращая больные органы к привычной работе.

 Сегодня, восстановительная медицина в России активно набирает обороты, с каждым днем открывается все больше клиник, например Reaclinic, которые предоставляют качественные услуги в этой сфере. Восстановительная медицина рассчитана на то, чтобы действовать на тело комплексно, что дает возможность быстрее и эффективнее справляться с болезнями. Среди основных восстановительных методов является полное очищение организма (плазмофорез крови, полное очищение кишечника с использованием гидроколонотерапии, а также очищение организма при помощи трав).
Как правило, именно комплексное очищение организма — первый шаг на пути к выздоровлению, так как именно от зашлакованности появляется 90% всех заболеваний. Гидротерапия – лечебные ванны и орошения, такие как минеральные, скипидарные, ароматические, соляные, углекислые и другие, а также сауна и баня, аквафизкультура, курсы минеральных вод. Методы восстановительной терапии стали также активно применяться в современной гинекологии. Благодаря им, в организме и половой системе происходим мягкая регенерация тканей и органов, а воспалительные процессы постепенно стихают.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года