09.04.2014

В Нью-Йорке был представлен седан «Ford Focus»

В Нью-Йорке был представлен седан «Ford Focus»

В Нью-йоркском автосалоне «Ford», авто бренд покажет миру новую модель всем известного «Ford Focus», а вслед за дебютом кузова седан, мир увидит обновленный хэтчбек и универсал в Женевском автосалоне в апреле текущего года.
Седан очень сильно видоизменился, как и его предшественники. Фронтальная часть автомобиля будет с новым дизайном, немного будет изменен зад автомобиля и, конечно же, полностью модернизированный салон. Также автомобиль получит и ряд других опций, о которых производители умалчивают.
На Российском авторынке новинка появится нескоро, а точнее в 2015 году. Производством данной модели будет заниматься Всеволожский автозавод «Ford Sollers».
В Нью-Йорке был представлен седан «Ford Focus»
Подготовка к производству обновленной модели «Ford» планирует начаться со второй половины текущего года. По причине производства обновленной модели завод будет переоборудован, а персонал переобучен.
При покупке автомобиля клиенту будет предлагаться система помощи во время парковки, благодаря которой водителю вовсе не нужно касаться руля, также будет предоставлена и «Active City Stop» — система автоматического торможения. Мультимедийная система автомобиля будет оснащена сенсорным экраном и системой голосового управления рядом функций.
Модель «Focus» производится на четырех континентах, в Германии, США, России, Китае, Вьетнаме, Тайланде, Тайване и Аргентине. В год выпускается порядка 1,5 миллиона экземпляров.
Впервые авто было представлено в 1998 году, с тех пор было продано более 12 миллионов автомобилей, в России купили около 700 тысяч копий «Ford Focus».

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года