10.04.2014

В Мурманске мастером спорта по боулингу стала женщина

Известно, что город Мурманск прославили не только лыжным гонками и биатлоном, но и другими видами спорта, которые только набирают оборотов в своем развитии. В данном контексте можно говорить и о боулинге. Даже те, кто является просто любителем, по счастливой случайности, в один момент может стать обладателем почетных наград.

В данном контексте стоит отметить, что теперь в Мурманске и свой мастер спорта по боулингу. Удостоиться этого высокого спортивного титула удалось северянке по имени Надежда Умнякова, которая стала первым мастером спорта по боулингу в столице Заполярья. С подобными спортивными достижениями женщину поздравил сам Андрей Сысоев, который является главой мурманской администрации.
Кстати, в Заполярье развивается еще один новый вид спорта.

6665069

Отметим, что девушка оп имени Надежда Умнякова уже имеет в своей копилке несколько побед на Чемпионате Российской Федерации, а также неоднократно она принимала участия в мероприятиях международного уровня и всегда достигала положительных результатов.
Следует уточнить, что сродниться с данной, весьма экзотической для столицы Зауралья игрой, девушке удалось в то время, когда она работала администратором в одном из городских боулинг-центров.

Помимо этого Мурманск также имеет еще одно нововведение – конец прошлого года ознаменовался для столицы Зауралья созданием городской федерации стрельбы из лука.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года