10.04.2014

Новый автомобиль Infiniti станет практически стопроцентной копией Nissan Juke

Автомобильный производитель компания Infiniti приняла решение, что смыла в том, чтобы создавать совершенно новое транспортное средства, нет. В связи с этим был оглашен тот факт, что за основу вышеуказанная транспортная компания намеривается взять концепт нисановского Juke. Новая модель вскоре будет представлена в рамках автомобильной выставке, проходящей в Пекине, где транспортное средство будет показано в качестве нового кроссовера от компании Infiniti.

Такое решение является абсолютно логичным, поскольку производитель японских транспортных средств намеривается занять определенные позиции на соответствующем рынке в Китае. Именно по этой причине новые модели компания Infiniti собирается представить в Пекине, где в дальнейшем будет происходить продвижение автомобилей на рынок.

59744b169614

Японский концерн некоторое время назад уже представлял вниманию автолюбителей тизер нового транспортного средства (однако, отметим, что картинка была несколько затемнена, так что рассмотреть модель полностью было практически невозможно). Все, кому удалось рассмотреть концепт новой модели, отмечают почти стопроцентное сходство с уже существующим автомобилем Juke компании Nissan.

Сейчас основная задача концерна Infiniti заключается в том, чтобы как можно более тщательно организовать выгодные продажи автомобилей на территории Китая – именно по этой причини принято решение наладить производство транспортных средств в вышеуказанной стране.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года