10.04.2014

В ресторане Чикаго дети отравились алкоголем по вине работников заведения

Сегодня появилась информация о том, что штате, который носит название Чикаго, десять детей отравились спиртосодержащими напитками, которые им были поданы по ошибке официантами одного из местных ресторанов. В это время дети отмечали праздник вместе со своими родителями – все были приглашены на День рождение одного из детей.
Родители именинника заказали для всех детей сок, однако обслуживающий персонал принес малышам вместо сладкого напитка – алкогольно-фруктовый коктейль.

00bb36d5e5d4a6693f34b0165da151d7

Как только официанты поняли, что ошиблись с подачей и вместо безобидного сладкого напитка принесли детям алкоголь, они поспешили реабилитироваться и незаметно для празднующих граждан убрать со стола стаканы со спиртосодержащей жидкостью. Однако, отметим, что бармен, который разливал напитки, слишком поздно проанализировал свои действия и принялся их ликвидировать – дети уже успели вкусить «запретный» напиток. Как отмечают родители пострадавших малышей, после того, как они попробовали тот напиток, что был предназначен для детей, им изначально показался вкус сока каким-то странным, однако в связи с поднятым настроением и весельем они не придали данному событию должного внимания. Как только один за другим ребенок начал жаловаться своим родственником на плохое самочувствие – родители незамедлительно обратились за помощью к медикам. Всех малышей было госпитализировано. К настоящему моменту дети находятся в госпитале – врачи констатировал, что у малышей алкогольное отравление. Известно, что жизни детей ничего не угрожает и состояние их здоровья квалифицируется как стабильное.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года