25.03.2014

Как встретиться с одноклассниками спустя годы

Как встретиться с одноклассниками спустя годы

Как часто, придя на встречу выпускников в родную школу, мы с огорчением замечаем, что тех людей, которых так хотелось бы увидеть, опять нет. С каждым годом все меньше и меньше бывших школьных приятелей находят время вспомнить молодость и незабываемые школьные годы, и их можно понять. Работа, дом, семья, внуки – какие только проблемы не тревожат взрослых людей, не давая им времени оглянуться на прошлые годы.

Интернет стал доступен большинству компьютерных пользователей достаточно давно, но не все представители старшего поколения сумели сразу понять, какие перспективы открыли перед ними социальные сети. Многие из них общение в социальных сетях считали уделом молодого поколения. До того момента, как они узнали про социальную сеть «Одноклассники».

Одноклассники – это социальная сеть для школьных друзей, само название говорит об этом. Хотя на просторах этой социальной сети встречаются и институтские друзья и просто хорошие люди, имеющие общие интересы.

Интерфейс Одноклассников максимально приближен к пониманию представителей всех социальных слоев и возрастов. В них существует возможность голосового общения, что намного дешевле телефонного звонка, даже мобильного.

Главное в социальной сети одноклассники моя страница – так называется аккаунт, который необходимо зарегистрировать и привязать к номеру мобильного телефона.

Дальше открываются поля, которые надо заполнить. Если ввести в открывшееся поле название города, где проходило школьное детство, то выпадет список всех учебных заведений, останется только поставить галочку напротив названия родной школы. Так же и с высшим учебным заведением.

Сервис предлагает сразу же посмотреть всех, уже зарегистрировавшихся пользователей, которые имеют отношение к названным учебным заведениям.

На аккаунт стоит поместить узнаваемую фотографию. Конечно страшновато демонстрировать возрастные изменения, но не надо забывать, что и одноклассники не помолодели с годами, так что счет один – один. Но, как вариант, можно поставить и юношескую фотографию, так будет даже проще. Возможно, что по прошествии стольких лет разлуки, одноклассники просто не смогут узнать изменившихся друзей. А по старой фотографии это будет сделать гораздо проще.

А уже после можно выкладывать фотографии своих достижений, которыми чаще всего становятся дети и внуки.

Вот, собственно, и все. Приятного общения.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года