14.04.2014

Дженнифер Лопес удостоилась награды за весомый вклад в развитие ЛГБТ-культуры

Недавно стало известно о том, что поп-звезда по имени Дженнифер Лопес на очередной, двадцать пятой по счету церемонии «GLAAD Media Award» была награждена памятным призом в номинации «Авангард». Напомним, что тот, кто получает приз в вышеуказанной номинации, соответственно, поощряется, таким образом, за вклад в продвижение уравновешивания прав представителей сексуальных меньшинств.

lopez2331600x1200

GLAAD Media Awards – это церемония, которая организована для того, чтобы награждать звезд шоу-бизнеса, которые положительно повлияли на репутацию представителей ДГБТ в обществе, а также внесли серьезный вклад в развитие гей- культуры благодаря своей работе в кино, многосерийных фильмах, а также в соответствующих телепередачах.

Кроме того, отметим, что данная награда досталась актрисе не случайно- Дженнифер Лопес является активной защитницей прав представителей ЛГБТ. Поп-звезда является исполнительным продюсером телевизионного сериала, который носит название «Дни нашей жизни», в котором идет рассказ о жизни лесбийской пары, воспитывающей несколько детей. Есть еще один сериал, продюсером которого также выступает Лопес, он имеет драматическую направленность и называется «Фостеры».
Отметим, что ранее прими «Авангард» были удостоены такие звезды экрана как Антонио Бандерас, Вупи Голдберг, Шарлиз Терон, Элизабет Тейлор, а также Дрю Бэрримор.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года