16.04.2014

Ди Каприо отправился на романтический остров Бора Бора с Тони Гаррн

Недавно папарацци удалось застать звезду кинофильма «Титаник» не в самой лучшей форме – любимец миллионов Леонардо Ди Каприо серьезно поднабрал в весе. По всей вероятности, кинозвезда сейчас не задействована ни в одном из крупных телевизионных проектах и поэтому может позволить себе не следить за фигурой. Отметим, что для того, чтобы одна из главных ролей в киноленте «Волк с Уолл-Стрит» досталась именно Ди Каприо, актеру пришлось придерживаться жесткой диеты, чтобы скинуть лишние килограммы, однако, не прошло и пару месяцев с момента, как съемки над картиной были закончены, как Леонардо снова вернул себе все утраченные килограммы.

785709

Но, стоит отметить, что внешний вид красавчика Лео нисколько не отразился на отношении его возлюбленной Тони Гаррн к актеру – влюбленная парочка мило проводят дни, прогуливаясь по пляжу и нежась в океанских волнах на острове Бора-Бора.
Фотографам удалось зафиксировать то, как Тони и Леонардо обнимали друг друга, не забывая при этом подурачиться в воде, и побегать друг за другом по белоснежному пляжу острова. Влюбленные настолько были уверены в том, что за ними никто не наблюдает, что даже позволяли себе откровенные поцелуи, а девушка актера так вошла во вкус, что даже решила позагорать топлес, в прочем, Ди Каприо это нисколько не смутило.
Будет не лишним уточнить, что данные любовные отношения можно считать рекордными в жизни киноактера – роман Леонардо Ди Каприо и Тони Гаррн блиться уже более года, однако, стоит вспомнить, что киноактер никогда не отличался длительным пребыванием в паре со своими многочисленными возлюбленными и до сих пор не спешит сочетаться узами брака для создания полноценной семьи. Возможно, именно манекенщицы Тони Гаррн удастся пленить сердце актера на всю жизнь…

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года