09.04.2014

Microsoft Office держит лидерство среди iPad- приложений

Microsoft Office держит лидерство среди iPad- приложений

В конце марта этого года, было выпущено приложение пакета Microsoft Office для iPad. Уже на протяжении двух недель рейтинг бесплатных программ для планшетов на территории России все активнее поднимается. На этой, также как и на прошлой неделе, приложение Microsoft Word, занимает лидирующую позицию в бесплатном iPad-чарте. На почетных третьем и четвертом местах расположились такие программы, как Excel и PowerPoint. Располагающаяся на прошлой неделе на пятой позиции программа Microsoft OneNote, на этой неделе просто вылетела из чартов.

Эксперты уверяют, что ms office 2010 купить также просто как и все остальные приложения, а на первых местах в чартах оно продержится еще достаточно долго, чего нельзя сказать об программе Excel, уступившей второе место игровому релизу Skyline Skaters, которое также заняло четвертую строчку в бесплатном iPhone-рейтинге.
Серьезных изменений за прошлую неделю получил чарт бесплатных приложений для iPhone. Здесь лидером стала интересная игра «Судоку», а вот мессенджер WhatsApp вновь переместился на лидирующие позиции (второе место), которые потерял за последние месяцы. На шестой строчке расположился клон знаменитой Flappy Bird ─ игра Snappy Bird. Сразу же после того, как увидело свет приложение российского телеканала «2×2», оно моментально попало в десятку «топовых» бесплатных приложений для iPhone. Что касается платных приложений, то тут на первое место вышел инструмент «Сканируй и Переводи», предназначенный для работы с документами. Популярная программа для подготовки будущих водителей «ПДД 2014 с иллюстрациями и комментариями» отправилась  с седьмого на десятое место.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года