18.04.2014

В Хакасии 11-летний мальчик обхитрил педофила и спас подругу

В республике Хакасия полицейскими был схвачен мужчина, который заподозрен в попытке надругательства над ребенком. Непоправимое не произошло только по той причине, что девочку спас ее друг – 11-летний мальчик проследил за злоумышленником и отбил у него приятельницу.

В качестве подозреваемого выступает 28-летний мужчина из Боградского района, уже ранее имевший срок за кражу. Следователи установили, что, будучи пьяным, педофил заприметил 8-летнюю девочку, которая как раз прогуливалась на улице. Он использовал силу и завел ее в дом, где жил его знакомый, где и попытался осуществить насильственные действия.

 1232458122_b_52554

Помешал этому 11-летний друг потерпевшей девочки, который следил за извращенцем, а потом пошел за ним и в летнюю кухню дома. Он объявил мужчине, что девочку уже начали искать ее родственники, после чего увел малышку, что и предотвратило преступление.

Дома пострадавшая рассказала о произошедшем своим родителям, которые сразу же заявили в полицию и сообщили, как ребенок обвел вокруг пальца педофила.

Сейчас по отношению к задержанному инициировано уголовное дело. Сейчас идет разбирательство касательно деталей дела, следователи планируют подавать ходатайство об аресте преступника.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 10 марта 2024 года