20.04.2014

Беременность Милы Кунис подтвердилась

Мила Кунис пока не подтвердила и не опровергла информацию, касающуюся своей беременности. Однако все указывает на то, что актриса действительно ждет малыша.

После того как Мила вышла в свет на премии «MTV Movie Awards-2014», фанаты звезды и журналисты сошлись во мнении, что киноактриса вскоре планирует стать мамой.

На страницах популярного американского издания появилась статья, в которой подробно описаны отношения Милы и ее возлюбленного Эштона Катчера. Кроме рассказа о личной жизни звездной пары автор любопытного материала сообщил эксклюзивную информацию, полученную из достоверного источника. Со слов журналиста, Мила и Эштон ждут малышку.

1360675016_176010907

Из текста статьи становиться ясно, что к настоящему моменту Кунис чувствует себя прекрасно и не испытывает никаких негативных симптомов, с которыми обычно сталкиваются женщины во время беременности.

В том случае, если информации действительно является достоверной, преданные поклонники, друзья и коллеги пары в скором времени смогут поздравить молодых с пополнением.

Новость о том, что Мила беременна, появилась еще в начале весны, сразу после того, как девушка стала заниматься йогой для будущих мам. Те, кто внимательно следит за жизнью Кунис не могли не заметить, как изменился гардероб актрисы в последнее время. Почти на всех официальных мероприятиях девушка появляется в одежде просторного кроя, которая, по мнению публики, скрывает растущий живот.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года