20.04.2014

Молодой человек выложил интимные фото бывшей девушки в Интернет, чтобы вернуть ее любовь

Житель Чебоксар выложил в Интернет фотографии эротического характера, на которых была изображена его девушка. По словам самого молодого человека, он хотел таким образом вернуть любовь своей бывшей, однако он добился прямо противоположных результатов.

Девушка решила не возвращаться к парню, который выбрал такой нестандартный способ привлечь ее внимание. Она сразу же сообщила об инциденте в полицию. Сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело.

foto.cheb.ru-17032

В ходе расследования удалось выяснить, что еще  зимой молодой человек опубликовал в популярной социальной сети снимки, на которых его бывшая девушка была запечатлена без одежды. Перед тем, как решиться на такой весьма странный поступок, он продумал все детали. Фотографии были выложены через чужой аккаунт: молодой человек попросил свою знакомую завести подставную страницу.  Пикантные снимки не только попали в сеть, но и были разосланы всем друзьям девушки.

Во время допроса молодой человек признался, что преследовал единственную цель – вернуть свою бывшую девушку.

22-  летний парень на данный момент заканчивает один из городских вузов. Он проходит подозреваемым по делу о распространении сведений о частной жизни лица. Расследование продолжается, работники полиции пытаются восстановить полную картину событий.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года