21.04.2014

В США помогают снимать стресс с помощью кувалды

Жители одного из городка в штате Айдахо смогут открыть для себя новый способ борьбы со стрессом. В середине апреля в населенном пункте произошло открытие необычного салона Das Breakroom, посетителям которого будет предоставлена возможность выплеснуть негативные эмоции. Заплатив за один сеанс, все желающие смогут попасть во внутрь помещения и воспользоваться любыми инструментами для того, чтобы ломать и бить все предметы обстановки, попавшиеся под горячую руку.

Организаторы салона предоставляют клиентам не только кувалды и прочие приспособления, но и защитную экипировку. После того, как посетитель выпустит пар, он может покинуть заведение, все вопросы, связанные с приведением помещения в порядок, владельцы берут на себя.

3076745

Главная задача Das Breakroom – предоставить людям возможность выплеснуть отрицательную энергию. Посетителям заведения, похоже, такой способ снятия стресса по душе. Многие клиенты спешат поделиться положительными отзывами о салоне.

В Das Breakroom нет никаких ограничений: участники могут разбить или сломать все, что они видят перед собой: предметы мебели, технику, посуду, мелкие аксессуары и др.

В утренние и вечерние часы клиенты могут рассчитывать на предоставление скидки.

Владельцы обязательно проверяют возраст посетителей: желающие снять стресс должны быть старше 18 лет.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года