13.04.2014

Постельные клопы — бич многих столичных квартир

Потельные клопы - бич многих столичных квартир

Наверное каждый из нас хоть раз слышал, а возможно и сталкивался с такой проблемой, как постельные клопы. Многие не видят в этом серьезную проблему, считая что достаточно просто сменить постель или матрас и осуществить генеральную уборку. Однако, стоит заметить, что так просто с этой проблемой не справиться, а в специализированные службы все чаще поступают заявления от жителей столицы о том, что их основной проблемой стали «маленькие постельные грызуны».

На самом деле, ни одна уборка или стирка, не способны вам помочь. Все дело в том, что постельные клопы достаточно быстро адаптируются к среде и способны около сорока дней прожить без пищи. Не стоит обращаться к народным средствам, задумываясь как уничтожить клопов без вреда, так как все методы неправильной дезинфекции способны лишь на некоторое время уменьшить количество насекомых и не более. Несмотря на то, что насекомые не любят температуру ниже 17 градусов и выше 45, их личинки могут выжить в любых условиях. Поэтому, если вы решили окончательно избавится от этой проблемы, вам необходимо приобрести специальные смеси для домашнего использования, так как только они способны «эффективно» решить эту проблему. Нельзя сказать, что они бесполезны, ведь клопы от них умирают, но все это ненадолго.

Самое главное найти основной источник их распространения. В настоящее время уничтожение клопов в Москве стало одним из наиболее востребованных видов услуг, который позволяет хозяевам дома забыть о том, что когда-то их мучили насекомые. Главной особенностью в работе специалистов является комплексный подход вне зависимости от сложности ситуации на объекте. Службы, выполняющие данный вид работ по очистке помещения от насекомых, в обязательном порядке должны предоставить гарантию на предоставленные услуги.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 18 апреля 2024 года