22.04.2014

Кристина Агилера призналась в том, что вскоре снова станет мамой

Известно, что поп-звезда по имени Кристина Агилера всячески пыталась игнорировать вопросы относительно ее «интересного» положения, однако, ни у кого не было сомнений, что звезда действительно носит под сердцем ребенка, поскольку округлившийся животик Агилеры не оставил никаких сомнений. И вот певица все же решила сделать официальное заявление, о том, что беременна на странице своего блога.

На днях Кристина опубликовала фотографию, на которой были запечатлены два свистящихся от счастья лица- Агилеры и ее возлюбленного Мэтта Ратлера, где Мэтт бережно держит свою руку на животе у любимой. В свою очередь певица под фотоснимком написала, что вскоре поклонники смогут порадоваться не только за новые песни исполнительницы, но и за то, что Агилера станет мамой.

christina-aguilera-01

Стоит отметить, что Кристина на данный момент занимается воспитанием пятилетнего сына по имени Макс, которого певица родила от своего первого супруга Джордана Братмана. Бракоразводный процесс был очень тяжелым для Кристины- бывший муж Агилеры часто позволял себе бить жену. Нервы поп-звезды не выдержали, и певица решила обратиться за помощью к правоохранителям. Мэтту удалось завоевать доверие Агилеры и влюбленная парочка уже более четырех лет живут вместе душа в душу.
Как только Ратлер знал о том, что Агилера собирается подарить ему ребенка- мужчина не поскупился и преподнес своей возлюбленной роскошное кольцо с просьбой о том, чтобы певица стала его законной супругой. Кристина ответила согласием и вскоре у счастливой влюбленной парочки состоится свадебное торжество.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 марта 2024 года