23.04.2014

В Красноярском крае перед судом предстанет юноша, переехавший своего пятилетнего брата трактором

Появилось сообщение относительно того, что житель Красноярского края Туруханского района, предстанет перед судом по причине причинения телесных повреждений по неосторожности, которые впоследствии привели к смертельному исходу. В данном контексте речь идет о молодом человеке, которому недавно исполнилось двадцать лет. Парень переехал своего пятилетнего брата. Ошибка старшего брата в управлении транспортным средством стоило малышу жизни.
Такие данные были оглашены представителями ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

PR20121121191345

Как отмечается в следственном комитете, по предварительной версии в начале июня прошлого года в одной из местных деревень, которая носит название Сандакчес и располагается в восьмистах километрах от поселка Туруханск, молодой человек двадцати лет управлял незарегистрированным колесным трактором. Парень включил задний ход и на высокой скорости двигался по заданному направлению. Известно, что транспортное средство, за рулем которого находился двадцатилетний парень, принадлежала его семье. На заднем дворе дома, в котором жил парень, играл его младший брат пяти лет. Двадцатилетний юноша по невнимательности и по неосторожности наехал на брата и раздавил его тракторными колесами. Ребенок от полученных травм скончался на месте.
К настоящему моменту соответствующее уголовное дело составлено и направлено для дальнейшего рассмотрения в суд. Мера наказание за убийство маленького ребенка его горе-брату еще не установлена.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года