24.04.2014

Нигерийского насильника, от которого несовершеннолетняя девочка заразилась СПИДом, приговорили к смертной казни

Согласно законам шариата, преступника, изнасиловавшего девочку и заразившего ее смертельной болезнью, забьют камнями до смерти. Трагедия разыгралась в городе Номансленд, который располагается в штате Кано. Насильнику 63 года, и он признан виновным в изнасиловании девочки Шамсия из города Гезава.
Вину преступника усугубляет тот факт, что он заразил вою последнюю жертву СПИДом. Факт заражения был подтвержден медицинской экспертизой. Кроме Шамсии, от действий насильника пострадали еще семь девочек.
Стоит отметить, что за последнее время такой приговор,- а именно забивание камнями до наступления смерти, выносили неоднократно, однако он был заменен на другие способы лишения преступника жизни.

muslims-stone-a-man-to-death

Еще один беспрецедентный случай произошел с юной сиротой из города Джос, штат Плато.
Над школьницей надругался ее учитель, в результате чего девочка забеременела.
Сотрудник частной начальной школы Чукуди Бонифаса рассчитывал на то, что сироте не к кому обратиться за помощью. Во время одного из факультативных занятий учитель и совершил преступление в результате которого оплодотворил несовершеннолетнюю школьницу.
Девочка рассказала полиции, что она кричала, но никто не пришел к ней на помощь. После изнасилования учитель угрожал ей побоями, если пострадавшая кому-то расскажет о случившемся.
О факте насилия стало известно только спустя 4 месяца, когда беременность стала явной.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года