24.04.2014

Арбитров НБА обвиняют в том, что они помогают команде Михаила Прохорова выиграть

Недавно появилось сообщение о том, что судьи специально подыгрывают и помогают команде «Бруклин Нетс» в серии первого поединка раунда плей-офф НБА. Отметим, что в этом соревновании команда играет против «Торонто Рэпторс». Данные действия со стороны судей происходят по той причине, что команда «Бруклин Нетс» принадлежит российскому бизнесмену по имени Михаил Прохоров и в случае, если именно эта команда сейчас одержит победу- она встретиться в поединке с «Майами Хит». Соответствующее предположение, касательно помощи судей, высказал Тим Донахью, который ранее занимал должность арбитра лиги.

MDF59988-pic668-668x444-78198

Донахью констатирует тот факт, что «Торонто» – очень сильная команда, однако, по той причине, что «Бруклин», который по мнению экс- арбитра лиги, гораздо слабее своего противника, есть реальный шанс встретиться с «Майами» – и тогда телевизионные рейтинги будут на высоте, а значит и команда российского бизнесмена также будет в фаворитах – именно этого сейчас добиваются руководители НБА, чтобы иметь наибольшую финансовую выгоду для себя.
К настоящему моменту известны данные, согласно которым команда «Торонто Рэпторс» проиграла «Бруклин Нетс» в домашнем матче серии на семь очков. Что же касается второго матча- то тут уже «Торонто» лидировал на пять очков, оставив позади «Бруклин». Третья игра серии запланирована на двадцать пятое апреля и состоится она в Бруклине.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года