24.04.2014

Водитель из Красноярска заплатит штраф за опубликованные в интернете записи видеорегистратора

Недавно появились сведения о том, что один из красноярских водителей, который беспечно отнесся к записям видеорегистратора, установленного на его автомобиле, и выложил определенные записи в сеть Интернет, был оштрафован за данный поступок. Известно, что те видеозаписи, которые попали в «Мировую паутину» и стали достоянием общественности, вызвали среди пользователей сети Интернет серьезный резонанс. Такие сведения были оглашены представителями ГУ МВД Российской Федерации по Красноярскому краю.
Полицейские патрульной службы привлекли к административной ответственности одного из водителей города Красноярск, который пренебрег правилами конфиденциальности и опубликовал в сети Интернет ролик, вызвавший общественное негодование со стороны просмотревших эту видеозапись.

USA_Snowder.Still001-pic668-668x444-11848

На записи, которая была сделана по средствам видеорегистратора, просматривается тот факт, что сидящий за рулем транспортного средства- тридцатичетырехлетний мужчина- намерено устраивает гонки на дорожном полотне. Такое поведение на дороге создает множество аварийных ситуаций и не стать участником ДТП мужчине позволяет лишь удачное стечение обстоятельств и мгновенное реагирование на ситуацию других участников дорожного движения. Помимо этого, на кадрах видно, что в салоне автомобиля, водитель которого намеренно нарушает правила дорожного движения, находятся два маленьких ребенка.
Полицейским удалось выяснить, что данный житель Красноярска неоднократно нарушал ПДД, превышая скорость допустимой на 50 км/ч. Водителю, который рисковал жизнью своих детей, придется заплатить штраф в виде двух с половиной тысяч рублей.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 апреля 2024 года