25.04.2014

Уральская школьница напала на сверстницу с ножом

Сотрудники правоохранительных органов провели расследование по делу о нападении на ученицу средней школы с применением холодного оружия.

Представителям полиции удалось установить, что серьезные ранения девушка получила в результате выяснения отношений с другой школьницей.

Тревожный сигнал в дежурную часть города Невьянска поступил от работников медицинского учреждения, в которое была доставлена потерпевшая. Медики обнаружили на теле школьницы несколько ножевых ранений в живот.

4

Пострадавшая, оказавшаяся жительницей поселка Цементный, дала показания сотрудникам полиции. Со слов девушки стало известно, что к ней в школу пришла ее знакомая из соседнего поселка. В стенах учебного заведения состоялось бурное выяснение отношений, в ходе которого одна из учениц нанесла другой несколько сильных ударов перочинным ножом.

Подростки, ставшие очевидцами драки, сразу же сообщили о случившемся на пост охраны. Полиция, прибывшая в школу после сразу же после звонка, забрала подозреваемую и свидетелей в участок.

Сотрудники ПНД провели допрос девушки, также  выяснения обстоятельств сотрудники полиции вызвали родственников нападавшей.

На данный момент свобода передвижения подозреваемой ограничена, расследование дела продолжается.

Девушка, получившая ножевые ранения находится в реанимации, по мнению медиков, глубокое повреждение печени представляет угрозу серьезную угрозу для жизни потерпевшей.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года