26.04.2014

В Массачусетсе злоумышленники решили поздравить жителей с Пасхой, «подарив» им головы кроликов

Массачусетским полисменам удалось задержать двух мужчин, которые подозреваются в нетипичном злодеянии. Преступники захотели по-своему поздравить людей праздником Пасхи: они подкинули в почтовые ящики местных жителей отрезанные головы кроликов.
По словам сотрудника полиции Стива Дикинсона, были задержаны 26-летний житель Чикопи и 24-летний уроженец Спингфилда. Задержанные молодые люди уже сознались в совершенном.
По материалам расследования, с 14 по 16 апреля мужчины обнаружили на улице 5 мертвых кроликов. Дома они отрезали кроликам головы, после чего разложили их по почтовым ящикам в Грэнвиле, Саутвике и в Уэстфилде.

gollandskie.kroliki

В свою очередь, задержанные утверждают, что не руководствовались злым умыслом, а всего лишь хотели пошутить над жителями близлежащих городков. Молодые люди посчитали забавным оставить отрезанные головы кроликов в почтовых ящиках в ночь на Пасху.
Также, шутники отметили, что не выбирали заранее, кому они подложат пасхальный «подарок». Стоит отметить, что совершенно случайно два таких «послания» получили сестры, которых разделяют несколько кварталов.
Сейчас правоохранители продолжают искать головы животных, ведь найдено только 3 из 5 устрашающих «посылок».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года