27.04.2014

Сидеть на корточках в Европе сейчас модно!

Новое движение, именуемое «славянскими корточками», возникло на просторах Финляндии. Элемент гоп-культуры под названием «кортаны» получил большое распространение у жителей этой страны. Так, уже порядка 14 000 финнов являются приверженцами этого модного увлечения приседать на корточки. У поклонников европейского течения гоп-культуры существует даже собственный сайт, где все желающие могут поместить свое фото нестандартных корточек. Более того, последователи этого своеобразного течения могут похвастаться своими успехами в группе в Facebook. А если европеец присядет на кортаны в спортивном костюме с тремя полосками, его по праву можно считать иконой стиля движения гоп-культуры.

c8ca235773f1d1b8d9d26dcf09becf84

На сайте приверженцев этого течения можно найти информацию о том, что садиться на корточки является своего рода традицией представителей славянской культуры, складывавшейся на протяжении нескольких тысячелетий, и сейчас это уж часть их генетического кода. По мнению авторов, верное выполненное сидение способствует улучшению самочувствия и очищению души. Также, отметим, что «кортаны» — это последний писк моды текущего года.

Однако, невзирая на большое количество руководств и инструктажей о том, как правильно сидеть на корточках, жители Европы отстают от российских «умельцев».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 7 марта 2024 года