19.04.2014

«Кровать примирения» появилась во Владивостоке

«Кровать примирения» появилась во Владивостоке

В наше время, когда вокруг нас суета, масса проблем и забот, мы так часто забываем о том, что на самом деле главнее всего в жизни. В пелене жизненных проблем и обстоятельств, людям свойственно переставать ощущать дух романтики и радовать родных и близких людей теплом и заботой. Более того, такая распространенная фраза, как «Я тебя люблю!» стала уже больше слоганом молодежи, а услышать ее теперь можно достаточно редко.

В связи с этим, во Владивостоке решили установить необыкновенную кровать — «кровать примирения», которая теперь будет красоваться в центре набережной Цесаревича. Кровать выполнена местными умельцами из дерева  и кованного метала, а те, кто решат на нее прилечь, моментально оказываются в центе рядом друг с другом. Конечно, на кровати нет мягкого одеяла и ее не украшает ортопедическая подушка, однако она отличительна тем, что на ней написана на 26 языках фраза «Я тебя люблю». По мнению разработчиков, такая кровать способна примирить каждую поссорившуюся пару, а также подарить минуты незабываемого счастья. Создано данное чудо на добровольные взносы жителей города, общая стоимость такой кровати составила 400 тысяч русских рублей.
Стоит отметить, что сегодня уже во многих городах России улицы украшают так называемые «скамьи примирения», которые смонтированы из двух сходящихся к центру наклонных плоскостей. Скамья может моментально сблизить усевшуюся на нее парочку, подняв ей настроение. Такие скамьи можно наблюдать в Сочи, Уфе, Таганроге, Чебоксарах, не исключением стал и Ростов-на-Дону. Разработчики очень наедятся на то, что такие виды уличной мебели действительно смогут помочь многим парам поднять себе настроение и перестать обижаться друг на дружку, а вместо этого, произнести на нескольких языках заветную фразу: «Я тебе люблю!»

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года