28.04.2014

В Тюмени будет проведен общероссийский интернет-форум Digital Media

С 16-го по 17-е мая текущего года в Тюмени состоится открытый интернет-форум, который будет носить название Digital Media. В рамках данного мероприятия со своими лекциями и мастер-классами выступят ведущие специалисты, которые работают в области цифровых медиа. В числе приглашенных будут не только российские «гуру», но и иностранные эксперты.
Отметим, что со стороны иностранцев на мероприятии будут выступать представители таких крупных компаний как Red Keds, «Яндекс», телеканал Russia Today, Promedia (Швеция) и BBDO.
Проведение данного интернет- форума на Урале сейчас весьма актуально – такой тезис подчеркнули все специалисты.

laptop-online-learning

В данном контексте отмечено, что именно регионы нуждаются в дополнительной информации, ведь именно наличие необходимого материала для размышления позволяет формировать прорывные решения, а значит и дает импульс для полноценного развития медиаиндустрии не только в центре страны, но и за его пределами.
В рамках форму все участники смогут познакомиться с основными правилами, касающимися написания материалов для цифровых медиа, а также научаться самостоятельно создавать мультимедийный контент. Помимо этого. Всем будет предложено придумать продающие слоганы и разобраться в особенностях брендинга и digital-редакции.

Также будет открыта выставка актуальных на сегодня интернет-проектов, представленных ведущими российскими компаниями.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости