30.04.2014

Джессика Симпсон сбросила двадцать пять килограммов и выглядит лучше, чем несколько лет назад

Известно, что певица по имени Джессика Симпсон достаточно долго боролась со своими лишними килограммами, и наконец-то девушке удалось прийти к желаемому результату. Даже после рождения второго ребенка звезда в кратчайшие сроки привела себя в прекрасную форму, и теперь гордиться собственным телом. Папарацци недавно случайно заметили певицу в сопровождении ее супруга и ребенка, выходящую из ресторана. Фотографы тут же стали делать снимки, на которых Джессика Симпсон выглядит просто потрясающе- девушке удалось с легкостью распрощаться с лишним весом и теперь она выглядит даже лучше, чем несколько лет назад.

Djessika-Simpson-450x313

Визуально, звезде удалось скинуть порядка двадцати килограммов, что позволило ей стать более привлекательной, помолодевшей полноценно счастливой. Джессика стало настолько стройной, что ее практически не узнать. От прошлой Симпсон практически ничего не осталось – девушка выглядит идеально. Известно, что недавно Джессике удалось распрощаться с двадцатью пятью килограммами.
Такое достижение звезды стало возможным благодаря тому, что Джессика Симпсон заключила контракт с одной из компаний, специализирующейся на похудении. Таким образом, специально для Джессики была создана соответствующая программа, следуя которой звезде удалось распрощаться с лишним весом. Симпсон ежедневно находилась под строгим контролем диетолога и фитнес – тренера, которые следили за рационом Джессики и за ее физическими нагрузками. Ранее певица считала, что никогда не сможет похвастаться стройной фигурой.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года