01.05.2014

В России стартуют продажи «Citroen C5 Cross Tourer»

В России стартуют продажи «Citroen C5 Cross Tourer»

Сегодня в России стартуют продажи «Citroen C5 Cross Tourer» — универсала обладающего повышенной проходимостью. Презентован автомобиль был в марте на Женевском автосалоне.
Версия автомобиля « внедорожник» приобрела 18-дюймовые легкосплавные диски, кроме того, автомобиль имеет специальный бодикит, который в большей степени предназначен не для повышения аэродинамичности автомобиля, а для защиты его на различных поверхностях. В его состав входят специальные накладки на крылья и бампера. Однако одна из особенностей нового «Citroen» является способность автомобиля регулировать дорожный просвет, он будет зависеть от нагрузки на автомобиль. За эту особенность в модели будет отвечать подвеска «Hydractive III Plus».
В России стартуют продажи «Citroen C5 Cross Tourer»
На отечественный рынок будет поставляться два варианта оснащения – «Comfort» и «Exclusive».
В моторном отсеке покупателю будут предоставлены на выбор три двигателя: 1,6 –литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью в 150 лошадиных сил, а также два дизельных движка с объем 2,0 и 2,2 литра мощностью в 163 и 204 «лошадок» соответственно. Бензиновый и дизель объемом 2,0 доступны в обеих комплектациях, а вот дизель с 204-мя лошадиными силами будет доступен лишь в комплектации «Exclisive». К сожалению, выбора в трансмиссиях не будет – лишь 6-ступенчатый «автомат».
«Citroen C5 Cross Tourer» в комплектации « Comfort» оборудованным бензиновым движком можно приобрести за 1 332 000 рублей, в той же комплектации, но уже с «дизелем» в163 л.с. автомобиль будет стоить от 1 487 000 рублей. Топовая комплектация с дизельным движком в 204 лошадиных сил обойдется клиенту в 1 763 000 рублей.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года