05.05.2014

Экс-советник Путина считает, что президент готов к войне против Украины

Местные СМИ сообщили, что по словам Андрея Илларионова, бывшего кремлёвского советника, Путин разработал чёткий план действий в отношении Украины. Также бывший заместитель президента России отметил, что он хорошо знает президента и его способы демонстрации политической силы.  Добавим, что в данный момент Андрей Илларионов является старшим научным сотрудником американского Института Катона.

Помимо всего бывший советник президента РФ говорит: «Сейчас Женева провалилась, потому бездействие Запада придает уверенность и силу Путину в продолжении им уже начатой кампании».

1

«В настоящее время Путин ведёт многогранную войну – финансовую, торговую, террористическую и психологическую. То, что случилось в Крыму и то, что сейчас происходит в Украине, это настоящая война. Я отвечаю на вышеупомянутый вопрос: Путин на самом деле готов вести войну на украинских землях», — убеждён Илларионов.

Что же будет дальше? По этому поводу экс-советник полагает: «Эскалации провокаций, ужесточения действий полувоенных и пророссийских боевиков, вторжений армии России и ответных мер на действия Украины. Президент уверен в полном бездействии Запада, то есть он в любом случае не будет вести военные действия. А такие шаги Запада, как санкции и заявления совершенно не волнуют Путина».

Раньше я уже говорил, что российский президент полностью готов к войне против Украины. Поэтому действенным фактором, который может повлиять на его решения, является лишь применение силы Западом. В таком случае необходимо задействовать координированное вмешательство, то есть ввести на территории Украины войска НАТО, вследствие чего Путин даже и пальцем не пошевелит», — рассказал Илларионов.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 7 марта 2024 года