12.05.2014

В Томске с балкона девятого этажа жилого дома выбросилась восьмиклассница

В городе Томск пятнадцатилетняя девушка покончила жизнь самоубийством, выбросившись с балкона квартиры, в которой проживала. Восьмиклассница умерла, упав на землю с высоты девятого этажа. Такая информация была оглашена представителями пресс-службы СУ СКРФ по Томской области.
В соответствии с предварительными данными можно констатировать тот факт, что погибшей оказалась девушка, которая заканчивала восьмой класс в одной из общеобразовательных школ города Томск. По мнению следствия, школьница решила свести счеты с жизнь минувшей ночью (с 11 на 12 мая).

171103408869226201

Известно, что в квартире, с балкона которой сбросилась восьмиклассница, девушка проживала вместе со своими родителями. К настоящему моменту обстоятельства смерти еще не установлены. Выполняется проверка всех вариантов. Опрошенные соседи погибшей утверждают, что девушка проживала в благополучной семье – никто никаких версий в отношении случившегося не вдвигает.
Известно, что на данный момент следователями был произведен полный осмотр места происшествия. Сотрудники правоохранительных органов назначили проведение судебно-медицинской экспертизы, которая позволит установить, самостоятельно ли девушка выбросилась с балкона, или же в смерти школьницы виновен кто-то другой. Ведется допрос родственников погибшей, а также очевидцев произошедшего инцидента, и других граждан. Результат проверки позволит определиться с принятием процессуального решения.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года