12.05.2014

В немецком конкурсе Hund & Katz животным предоставилась возможность показать все свои таланты

С 9-го по 11-е мая на территории западногерманского городка под названием Дортмунд прошло международное шоу кошек и собак, которое называется «Hund & Katz». В программе участвовали декоративные породы собак, среди которых можно выделить мальтийских болонок и пуделей, которые удивили жюри своим уникальным экстерьером, а именно – ультрамодными стрижками. Что же касается зверей более крупных пород- то они показали замечательные результаты в спортивных соревнованиях.

28BorderCollie54

Таким образом, стоит отметить, что одна из представителей такой породы собак как бордер-колли (известно, что в отличии от своих соплеменников данная порода собак имеет не привычный рыже-белых окрас, а являются черно-белыми животными, некоторые из которых имеют глаза голубого цвета) по кличке Эмма показала класс в плаванье, а другой пес выполнял весьма серьезные акробатические этюды, играя со своей хозяйкой в фризби.
Помимо этого, в конкурсе непосредственное участие принимали и кошки различных пород- они также порадовали жюри отличными результатами во всех видах соревнования.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года