13.05.2014

Ирина Шейк и Рената Литвинова пополнили ряды активистов акции «Верните наших девочек»

Глядя на своих западных коллег, российские звезды шоу-бизнеса также решили присоединиться к общественной акции «Верните нищих девочек» (Bring Back Our Girls). В числе первых активисток оказались Ирина Шейк и Рената Литвинова. Российская модель, а также киноактриса, недавно опубликовали на своих страничках в социальных сетях фотографии, на которых запечатлели себя держащими в руках таблички с надписью «BringBackOurGirls».
Данная надпись является своеобразным призывом к помощи – таким образом, активисты, которые являются организаторами вышеуказанной акции, а также все участники мероприятия, пытаются обратиться к американскому правительству, а также другим странам, что бы тебе вмешались в сложившуюся в Нигерии плачевную ситуацию, связанную с тем событием, что в середине апреля представителями террористической исламской организацией, которая носит название «Боко Хаарам» были похищены триста нигерийских школьниц.

20140512-bringback-1

Отметим, что члены радикальной организации требуют создания шариатского государства – в связи с этим они заявили о том, что намериваются либо продать украденных девочек, либо выдать замуж, либо же отдать в рабство.

Стоит уточнить, что среди самых активных активистов, поддерживающих акцию «Верните наших девочек» ранее выступали Эмма Уотсон, Анджелина Джоли, Джессика Бил, а также представители мужской половины американского шоу-бизнеса- Джастин Тимберлейк, Шон Пенн, Эштон Катчер и другие мужчины, которые сфотографировались с табличками на которых было написано «Настоящие мужчины не покупают девушек».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года