14.05.2014

В России растет спрос на автомобили марки «Chery»

В России растет спрос на автомобили марки «Chery»

Эксперты отмечают неуклонный рост на российском авто рынке представителей китайской марки «Chery». Также отмечается, что этот бренд является бесспорным лидером на российском рынке в сравнении с другими марками поднебесной. Такой вывод был сделан после исследования проведенного в первом квартале текущего года.
В первом квартале дилерам марки «Chery» удалось продать 4951 экземпляров данного бренда. Показатель на 19% превосходит аналогичный период прошлого года.
В России растет спрос на автомобили марки «Chery»
Результат компании в особенности удивляет, если брать его на фоне заметных продаж всего российского рынка автомобилей. На сегодняшний день, хоть российский авто рынок постепенно и поднимается, он все равно остается в минусах. Так в январе продажи упали на 6 процентов, в следующем месяцев продажи также падали, однако лишь на 3%. Марте же принес 0,5 процентов в «просадке» продаж.
Самой популярной моделью «Chery» является кроссовер «Chery Tiggo FL», который занимает примерно половину всех объемов продаж компании. Автомобиль может похвастаться самой привлекательной ценно в данном сегменте – стартовая цена 586 тысяч рублей.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года