14.05.2014

Елена Исинбаева после рождения ребенка снова вернется в спорт

Елена Исинбаева, которая является двукратной олимпийской чемпионкой по легкой атлетике, а также действующей мировой рекордсменкой в прыжках с шестом, в середине будущего месяца впервые ощутит радость материнства. Спортсменка уверенно заявляет о том, что после того, как родит ребенка, намерена снова вернуться к своей спортивной деятельности. В рамках данного заявления Исинбаева отметила, что собирается стать одной из участниц Олимпийских игр, которые запланированы на 2016 год и пройдут в Рио-де-Жанейро.

isinbaeva-1024x790

Евгений Трофимов, который является личным тренером Елены Исинбаевой, сообщил представителям СМИ о том, что полностью поддерживает свою подопечную в стремлении возобновить спортивную карьеру и стать участницей предстоящих Олимпийских игр. Точная дата возвращения Исинбаевой в спорт пока что не оглашается- она будет известна после того, как спортсменка возобновит процесс ежедневных тренировок.
По словам тренера Исинбаевой, на данный момент спортсменка находится в замечательном расположении духа – самочувствие Елены прекрасное и она готовится к самому удивительному событию в своей жизни – стать мамой.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года