15.05.2014

Через пятнадцать лет практически все люди будут страдать от ожирения

Британским ученым удалось выяснить, что через пятнадцать лет, практически весь мир будет охвачен проблемой, связанной с ожирением населения. К такому выводу научным деятелям Британии удалось прийти, благодаря недавно созданной уникальной модели, которая позволила ученым спроектировать ситуацию на будущее и прийти к вышеуказанным совершенно не утешительным прогнозам.
Отмечается также, что медики после подобного заявления ученых, решили провести собственное исследование относительно данной проблемы, и выяснилось, что и в заключение врачей, которое официально подтверждено, перспективы на этот счет вырисовываются не самые радужные.

sobrepeso

Относительно оглашенных данных, которые были собраны британскими учеными в ходе проведения соответствующего исследования, безусловным лидером в рамках проблемы, связанной с излишним весом граждан, в будущем будет занимать ирландская республика. Здесь девяносто процентов мужчин и восемьдесят процентов женщин будут страдать от ожирения.
Первые результаты, касающиеся данного рода направленности, были оглашены журналистам в рамках организованной учеными пресс-конференции, посвященной вопросу ожирения человечества.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года