16.05.2014

Анджелина Джоли пребывает в ожидании свадебной церемонии

Поклонники знаменитостей Брэда Питта и Анджелины Джоли недавно уже перестали пребывать в ожидании свадебной церемония пары – многим кажется, будто бы этого уже никогда не произойдет. Известно, что влюбленные уже многие годы проживают вместе, а также в знак своей любви и верности друг другу носят на безымянных пальцах обручальные кольца, однако церемонии бракосочетания все еще не было. В одном из интервью киноактриса рассказала о своих мечтаниях по поводу свадьбы с Брэдом Питтом.
Джоли сообщила общественность, о том, что процесс бракосочетания обязательно состоится, однако когда именно это произойдет ни Анджелина ни Брэд точно сказать не могут.

original-9ebc74b4e22a7e5ffc0f29de9faaa48d

Как отметила актриса, она считает, что самое важное- это спланировать все детали для того, чтобы свадьба получилась идеальной, поскольку это событие будет вспоминаться всю жизни, и нужно иметь только самые лучшие воспоминания. Джоли уточнила, что они не торопиться, поскольку нужно выбрать самый подходящий момент для проведения свадебного торжества. Звездная пара часто подходят к вопросу того как именно будет построено празднество, кто в нем будет принимать участие и где это произойдет. В обсуждении непосредственное участие принимают и дети Брэда и Джоли.
Со слов актрисы стало понятно, что влюбленная пара уже начала делать первые шаги в построении свадебной церемонии.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года