17.05.2014

Уникальное предложение для желающих бросить курить

Мы знаем, что сила воли и жесткий самоконтроль помогут если не навсегда отказаться от сигарет, но хотя бы уменьшить их количество, а значит – сохранить здоровье. Однако люди, пристрастившиеся к сигаретам слишком сильно, или те, кто начал курить рано и помногу, не могут бросить привычку самостоятельно. Им поможет новый «умный» гаджет – зажигалка Quitbit.

Это устройство по характеристикам и функциям напоминает фитнес-браслет и выполняет функцию контроля над количеством выкуренных в день сигарет, и не только. Компьютер зажигалки соединяется с системой смартфона, и вы можете создать собственную систему, по которой понемногу будете отказываться от курения.

quitbit02

Зажигалка проследит, сколько сигарет вы выкурили в день и как часто вы это делаете. Это будет первый шаг на пути к успеху — осознание глубины проблемы и подсчет вреда, нанесенного организму всего за один день.

На небольшой и очень удобный дисплей зажигалки Quitbit будет выводиться полная информация о том, какое количество сигарет выкурено, сколько раз в день и время с момента последнего употребления сигарет. Другие показатели можно отрегулировать, соединив зажигалку с устройством смартфона.
Еще одно полезное свойство зажигалки – это ее способность выключаться тогда, когда владелец исчерпал лимит поджиганий – она попросту в определенный момент перестанет включаться и поджигать сигарету.

Сама по себе зажигалка не отучит вас курить, однако сильно поможет вам в этом.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года